16路(托布力其乡卫生院-成渝蔬菜批发市场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
巴音郭楞16路公交车,始发站为托布力其乡卫生院,终点站为成渝蔬菜批发市场,共停靠34个公交站点,有托布力其路口、下牙二队、上牙四队、三丰冷库等。线路运营时间为08:00-18:00,全程行驶约23.35公里。此外,巴音郭楞16路公交车还可以与16路、库尔勒16路、19路、库尔勒8路、15路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供16路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:巴音郭楞
运营时间:08:00 - 18:00
线路里程:约23.35公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
16路
托布力其乡卫生院-成渝蔬菜批发市场
相关公交
换乘信息
托布力其路口
上牙四队
三丰冷库
沙依东七队
沙依东十队
沙依东六队
沙依东园艺场
沙依东二队
英下桥头
喀拉巴格一队
英下乡政府
市二中
英下派出所
巴州农科所
友好市场
阳光小区
市医院
团结小区
市法院
葵花桥
团结派出所
金翔加油站
成渝蔬菜批发市场